实现价格
lot # 280 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
NIEDERLÄNDISCH-INDIEN: Ab 1864, feine Sammlung mit Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Steckseiten, ab Mi.Nr. 1 2, 16, 30 alle gestempelt, A 148-L148 ungebraucht, 149-55 gestempelt, Dienst 1-27 postfrisch, Portomarken. Saubere Sammlung.
more from this sale
Price: € 250.00