存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 191 - vatikan

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

1929-2004, komplette Sammlung in drei Alben, bis zum Jahre 2000 meist gestempelt (letzte fünf Jahre auf FDC's), dann von 1999-2004 postfrisch. Alle guten Ausgaben sind vorhanden, dabei Provisorien (Attest Raybaudi), "Tobias" und "Gratianus" je Fotoattest Bolaffi, tadelloses Objekt mit hohem Katalogwert!