Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Alabastron aus Achatglas. Unter der Mündung umlaufende Zierleiste. Römisch, 1. Jh. n. Chr. H. 18,7 cm. Minimal bestoßen, sosnt intakt. Aus englischer Sammlung.
Estimate price: €1000