lot # 3634 - brandenburg kurfürstentum

Friday Sep 26, 2014 08:00 to Saturday Sep 27, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 26, 08:00 BST

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840, 2 Dukaten o.J. (unsigniert) auf die Zehn Gebote. FÜRCHTE GOTT UND HALTE SEINE GEBOTHE Tisch mit Kreuz und Gebotstafeln. Rs: SEINE / GEBOTHE / SIND / NICHT / SCHWER zwischen Palm- und Eichenzweig.
Slg.Goppel 1152. Minimal gewellt, winzige Randfehler G O L D vz
Estimate price: €300