lot # 42 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

As. OLONT. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Jinete a derecha, debajo leyenda púnica. 11,52 grs. AE. Pátina verde. ESCASA. AB-1874. MBC/MBC+.