lot # 3056 - Ancient Greece greek coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Tetróbolo. Siglo III a.C. ARADOS. Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: Proa de galera a izquierda. 2,04 grs. AR. Se-5982. MBC/MBC-.