lot # 3089 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Cuadrante. TIPO JABALÍ-CLAVA. Anv.: Cabeza femenina a izquierda. Rev.: Jabalí a izquierda, encima leyenda. 1,48 grs. AE. Pátina verde. MBC.