lot # 66 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Sextante. ARSE. Anv.: Concha. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente y debajo letra ibérica A y estrella. 1,43 grs. AB-2064. EBC-/MBC+.