lot # 2501 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

As. SACILI. Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás SACILI. Rev.: Caballo a derecha. En exergo: leyenda neopúnica R´SIL. 20,64 grs. AE. Pátina verde. ESCASA. Vill-4. MBC.