lot # 8037 - Spanish Medals

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Medalla. FERIA DEL CABALLO. JEREZ. Anv.: Dos caballos al galope. Br. Ø 75 mm. Firmada: Manolo PRIETO. EBC+.