lot # 156 - Roman Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

Denario. 82 a.C. CREPUSIA-1a. Publius Crepusius. Anv.: Cabeza de Apolo a derecha, delante letra. 3,77 grs. AR. Pátina. Cal-524; FFC-659. EBC-.