Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Cuadrans. 211-210 a.C. LUCERIA. Anv.: Cabeza de Mercurio a derecha, arriba tres puntos. Rev.: Proa de nave a derecha, arriba ROMA, debajo dos puntos, delante T. 12,98 grs. AE. Bonita pátina verde. Muy interesante. MUY RARA. Cr-98A/5. EBC.
more from this sale
Price: € 1,500.00