lot # 2094 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 4 Premonedas. Siglo VI a I. PREMONEDAS EN HISPANIA. AE. 4 Aros. A EXAMINAR. AB-P.15. MBC+.