lot # 2140 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

As. VENTIPO. Anv.: Cabeza masculina a derecha, con casco. Rev.: Soldado con escudo y tridente a izquierda, detrás leyenda ibérica. 36,56 grs. AE. Pátina verde. AB-2517. MBC.