lot # 2105 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Cuadrante. BILBILIS. Anv.: Cabeza laureada a derecha. Rev.: Figura a izquierda, detrás leyenda BiL y encima tres puntos. 3,85 grs. AE. Pátina oscura. MUY ESCASA. Vill-19. MBC+.