lot # 5303 - Spanish Medals

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

300 años de la Inmigración Alemana para América. 17-18 Diciembre 1983. Anv.: Galeón y banderas. Metal dorado y esmalte. Ø 104x82 mm. Con cintas y prendedor de gran tamaño. A EXAMINAR. EBC+.