lot # 5355 - Spanish Decorations

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Chiva. 1837. ISABEL II. AE dorado y esmaltes al fuego. Ø 24x28 mm. Anilla y cinta originales. (Esmalte verde de las hojas saltado). PG-685. MBC+.