lot # 5384 - World Decorations

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Gran Cruz del Mérito Federal. (1945-1991). ALEMANIA. Metal dorado y esmalte. Ø 62x65 mm. Con anilla y cinta de cuello. ESCASA. EBC.