lot # 102 - Roman Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

Denario. 157-156 a.C. ANÓNIMO-6. 3,80 grs. AR. Ligera pátina. Cal-52; FFC-77. MBC+.