lot # 83 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

Semis. ILTIRTA. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Lobo a derecha, encima creciente o torques, debajo E. 4,98 grs. AE. Pátina verde. MUY RARA. Vill-47. MBC-/MBC.