Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Semis. ÉPOCA DE AUGUSTO. CALAGURRIS. Anv.: MVN. CAL. AVGVSTVS. Cabeza laureada de Augusto a derecha. Rev.: L. PRISCO. C. BROCCHO. II VIR. Cabeza de toro. 5,26 grs. AE. Pátina verde rojiza. AB-426. MBC+.