lot # 5346 - Spanish Decorations

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Orden de Isabel La Católica. Cruz de Caballero. 1815-1847. AE dorado y esmaltes al fuego. Lúarea, anilla y cinta originales. (Pequeños defectos en los esmaltes). PG-75. EBC-.