lot # 5357 - Spanish Decorations

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Cruz Roja. Medalla de Plata. 1872. AMADEO I. AR y esmalte. Ø 49x30 mm. La cinta no corresponde, fabricación de mediados del Siglo XX. PG-743a. MBC+.