Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Mi.Nr. 186 y W DZ postfrisch, "25 Pf Heuss lumogen", linkes Randstück mit Druckerzeichen "1", auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: "einwandfrei.", Mi. 300,- Euro