Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 231 - altitalien modena

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. 3 II postfrisch, allseits voll- bis breitrandiger Viererblock mit rechts breitem Bogenrand (18 Millimeter!!) und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. für vier ungebraucht-Einzelwerte bereits 180,- Euro ++ (Sassone No. 3; 540,- Euro ++ für ungebraucht)