Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 233 - altitalien modena

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. 6 I, waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke postfrisch/ungebraucht mit links 30 Millimeter Bogenrand (!!) und oben mit Zwischensteglinie! Die linke Marke mit sauberem Erstfalzrest und im breiten Bogenrand kl. Einriß, ansonsten unsigniert und tadellos (Sassone No. 11; 200,- Euro ++ für ungebraucht)