lot # 3219 - sammlungen – deutsche gebiete marienwerder
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
1920, ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Sammlung auf selbstgestalteten "Borek"-Seiten, interessant spezialisiert gesammelt, dabei Druckzufälligkeiten, ungez. Werte, Teilzähnungen, Viererblocks, Bogenteile etc.