lot # 1415 - süddeutschland

Thursday May 11, 2017 10:00 to Friday May 12, 2017 19:00 Europe/Berlin
May 11, 10:00 CEST

SÜDDEUTSCHLAND Ovale Bronzegußmedaille o.J. (18. Jh.) Hüftbild St. Benedikt r. mit dem von einem Engel gehaltenen Regebuch, darüber Benediktusschild. Rs: Hl. Wandel. Slg.Peus -. Vergoldet. Gelocht. 40,0 x 34,5 mm. vz

Estimate: €175