lot # 50 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Semis. ICALCUNSCEN. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Caballo saltando a izquierda, encima S, debajo leyenda ibérica. 3,35 grs. AE. Pátina oscura. RARA. AB-1419. (MBC).