lot # 7193 - Sowjetische Zone - Thüringen
Sowjetische Zone - Thüringen: 1946, Brückenbau-Block, farbfrisch und in den Originalmaßen, ideal und
1946, Brückenbau-Block, farbfrisch und in den Originalmaßen, ideal und klar entwertet mit zwei Abschlägen "MEININGEN h 31.3.46", links oben minim eckbügig, unsigniert. Fotoattest Ströh BPP "einwandfrei". Mi. 1.700,- €.
Bl. 4 ay I/III