lot # 7194 - Sowjetische Zone - Thüringen
Sowjetische Zone - Thüringen: 1946, Brückenbau-Block mit 12 Pfg. in rot, farbfrisch und in den Origi
1946, Brückenbau-Block mit 12 Pfg. in rot, farbfrisch und in den Originalmaßen, ungebraucht mit Originalgummi und Falzresten, unsigniert. Fotoattest Ströh BPP. Mi. 550,- €.
Bl. 4 by I/II