Preise Realisiert
lot # 3681 - deutsch-ostafrika - vorläufer
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsch-Ostafrika - Vorläufer: 1892, Einschreibebrief ab Tanga mit 10, 20 und 50
Deutsch-Ostafrika - Vorläufer
1892, Einschreibebrief ab Tanga mit 10, 20 und 50 Pf Krone/Adler. Der Brief hat Knickspuren (Marken nicht betroffen) und etwas Patina/Gebrauchsspuren. Attraktives Stück. Absender "A. Furley Postsekretäir".
Erhaltung: Brief
Katalog-Nummer(n) : VO47, VO48, VO50
VO47, VO48, VO50