Aktive Auktionen

Corinphila Auction AG

lot # 9195 - Schweiz Soldatenmarken sammlungen

Price: CHF 300.00
Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1939/45: Drei Vordruckalben der Fa. Ernst Müller, mit Grundstocksammlung, dazu zwei Einsteckbücher und ein Album für Bögli und Steckkarten mit hunderten von Marken in gemischter Erhaltung (ohne Gummi, mit Falz, postfrisch und gestempelt), dazu Tüten und einige wenige Belege.