Preise Realisiert
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4233 - deutsche gebiete dorpat
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
20 Pfg. on 10 Kop. dark violet ultramarine, mint never hinged extremely fine copy, signed
20 Pfg. auf 10 Kop. dunkelviolettultramarin, postfrisches Kabinettstück, signiert
1a
Dr. R. Fischer