Preise Realisiert
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4322 - deutsche gebiete oberschlesien
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. and 40 Pfg. Plébiscite overprint issue with in part strong shifted overprints, used respectively on 3 pieces, superb, signed Gruber BPP
10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. und 40 Pfg. Plébiscite-Aufdruckausgabe mit zum Teil stark verschobenen Aufdrucken, gestempelt bzw. auf 3 Briefstücken, Pracht, signiert Gruber BPP
ex30/35 /
Dr. R. Fischer
more from this sale
Price: € 40.00
Price: € 70.00
Price: € 80.00