Beendete Auktionen
lot # 3379 - GDR stamps
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
12 Pfennig dunkelblau auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII im waagerechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke mit komplettem Druckvermerk “VEB Graphische Werkstätten III/18/97”, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Mayer (2012)
Michel 323vb XII DV4
Postfrisch , Ungebraucht
more from this sale
Price: € 50.00
Price: € 80.00
Price: € 30.00