Aktive Auktionen
lot # 3524 - officials Officials A
Price: € 100.00
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
10 Pfennig in Type II auf Faserpapier mit Wasserzeichen 2XII im waagerechten Dreierstreifen mit komplettem Druckvermerk “Graphische Werkstätten III/18/97/1034”, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2012)
Michel D30y II XII DV1
Postfrisch
more from this sale
Price: € 800.00
Price: € 200.00
Price: € 200.00
Price: € 400.00
Price: € 800.00
Price: € 400.00