Aktive Auktionen
lot # 3506 - officials Officials A
Price: € 200.00
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
10 Pfennig in Type II mit Wasserzeichen 2XII im waagerechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke mit komplettem Druckvermerk “VEB Graphische Werkstätten III/18/97/1033”, postfrisch, oben leicht unregelmäßige Zähnung, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2004)
Michel D19x II XII DV
Postfrisch
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 800.00
Price: € 200.00
Price: € 400.00
Price: € 800.00
Price: € 1,500.00