Beendete Auktionen

lot # 4746 - Main catalogue German Empire

Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

1872/74, schöne gestempelte Sammlung mit 27 Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei Mi.-Nr. 24 mit BPP-Befund, außerdem Mi.-Nr. 30 sign. BPP usw., meist gute Erhaltung

Gestempelt , Brief , Briefst.