Price: € 500.00
Thursday Sep 26, 2024 09:00 Europe/Berlin

1948/49, reichhaltige postfrische und wenig ungebrauchte Sammlung mit Hauptaugenmerk auf Persönlichkeiten, sogn. “Köpfe I” inkl. 15 Ganzsachenkarten, mit besseren Farben, Borkengummierungen, Randleisten, etc., dabei u.a. Mi.-Nr. 213az, 217az, 218c (FA Mayer BPP für 218c), 219b (2), 221y im 4er-Block, 223by (2), 223c, 225ay (2), 225bz, etc., je mit Fotoattest Mayer oder Paul BPP, viele weitere signiert oder Mit Fotobefund/Fotoattest, in zwei Alben

Postfrisch , Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite