Prix Réalisés
lot # 10038 - nachlässe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Großer Nachlass Briefe, Karten und Marken Deutschland und alle Welt.
Nachlässe
Großer Nachlass Briefe, Karten und Marken Deutschland und alle Welt. Einige tausend Belegen in 15 Schachteln mit Briefen und Marken mit Sonderstempeln Bund, Berlin, DDR, Schweiz, Luftostbriefe alle Welt, Thematiken Post, Musik, Eisenbahn, Luther und vieles mehr. Eingehende Besichtigung empfohlen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache/Ansichtskarte