Enchères Terminées

lot # 10648 - österreich

Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850-1930er Jahre ca.: Tausende von meist gestempelten Marken ab ers

Österreich

1850-1930er Jahre ca.: Tausende von meist gestempelten Marken ab erster Ausgabe in kleinen Tüten, auf Steckseiten und in einem unzirkulierten Auswahlheft. Dabei eine Fülle interessanter Stempel, Farben, Typen etc. inklusive Lombardei & Venetien, Levante, Fiskalmarken und andere.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)