lot # 22781 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, 80 Pf. karminrot/ grauschwarz auf mittelgraurot Germa
1920, 80 Pf. karminrot/ grauschwarz auf mittelgraurot Germania Sarre, gestempelt "FENNE (SAAR) 23.3.20 2-3N." mit AUFDRUCKPLATTENFEHLER "senkrecht geteilter Balken", "echt und einwandfrei", Fotoattest Burger BPP, Mi€900,-.