Membri possono salvare Ricerche
GROßHERZOGTUM MECKLENBURG-SCHWERIN, Friedrich Franz III. 1883-1897, 20 Mark 1901 A, Berlin, Jaeger 234, winzige Randfehler, vorzüglich
View All Sale Items