By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4321 - deutsche gebiete oberschlesien
10 Pfg. till 40 Pfg. Plébiscite overprint issue in each case in the horizontal gutter pair with upper- respectively lower margin, all 6 various complete in perfect unhinged mint superb condition, signed Mikulski, rare, Michel approximate 2. 300.
10 Pfg. bis 40 Pfg. Plébiscite-Aufdruckausgabe jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Ober- bzw. Unterrand, alle 6 verschiedenen komplett in einwandfreier postfrischer Pracht-Erhaltung, signiert Mikulski, selten, Mi. ca. 2.300.-
30/35ZW
Dr. R. Fischer