Aste Terminate
lot # 4967 - Main catalogue saar
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1920, 25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß, Type III, 10 Stück auf Briefstücken, meist sign. Burger BPP, fünf Werte mit Fotoattesten/Befunden Burger, H. Ney und Braun BPP (Mi.-Nr. 9aIII; Mi. 4.200,-)
Briefst.
more from this sale
Price: € 480.00