アーカイブ

lot # 2216 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

As. CARMO. Anv.: Cabeza con casco a derecha, dentro de láurea. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ambas (CAR)MO. 19,90 grs. Pátina verde. AB-454. MBC/BC+.