実勢価格

lot # 10251 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Moderner Deutschlandnachlass mit sehr viel Aboware, ungebrauchten Gan

Nachlässe

Moderner Deutschlandnachlass mit sehr viel Aboware, ungebrauchten Ganzsachen (ca. 350,- Frankaturwert), ETB, Philartes Grafiken, Atelier-Edition, DDR Teilsammlung, Bundesrepublik Teilsammlung, Jahrbücher bis 2000 und einiges mehr. Hier wurde ein kleines Vermögen in der Anschaffung ausgegeben.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/ETB