終了したオークション

lot # 7929 - Saarland (1947/56)

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, Freimarken Berufe und Ansichten 60 cent auf 3 Pf Urdru

Saarland (1947/56)

1947, Freimarken Berufe und Ansichten 60 cent auf 3 Pf Urdruck, waagerechtes Oberrandpaar, dort mit Plattenfehler der Urmarke 'großer Fleck über 3' (Feld 7), einwandfrei postfrisch und sign. Arge Saar sowie doppelt Ney BPP, Mi€ 500,-

Erhaltung: ** (postfrisch)/Paar

Katalog-Nummer(n) : 227 I PF XI, 227 I

227 I PF XI, 227 I