終了したオークション

lot # 7939 - Saarland (1947/56)

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, Freimarken Berufe und Ansichten 3 F auf 15 Pf Urdruck,

Saarland (1947/56)

1947, Freimarken Berufe und Ansichten 3 F auf 15 Pf Urdruck, senkrechtes rechtes Randpaar, dort mit Plattenfehler der Urmarke 'Strich am Hochofen' (Feld 60), einwandfrei postfrisch und doppelt geprüft Hoffmann BPP, Mi€ 2.700,-

Erhaltung: ** (postfrisch)/Paar

Katalog-Nummer(n) : 230 I PF IV, 230 I

230 I PF IV, 230 I